СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Еще 2 дома в ЮЗАО снесут по программе реновации

Еще 2 дома в ЮЗАО снесут по программе реновации
До июля-месяца по программе реновации жилого фонда Москвы на юго-западе города снесут еще два дома.
Так, сносу подлежат строения по адресам: улица Краснолиманская, дом 21 (Южное Бутово) и улица Кедровая, дом 16, корпус 2 (Академический).

При их демонтаже применят технологию «умного сноса», основными принципами которого являются максимальная переработка, повторное использование отходов, безопасность и экологичность.

Отмечается, что демонтированные конструкции доставляют на полигоны, где и перерабатывают методом дробления, после чего материал отправляется на переплавку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS