СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Эстакада появится на пересечении Симферопольского шоссе и улицы Маяковского

Эстакада появится на пересечении Симферопольского шоссе и улицы Маяковского
На пересечении Симферопольского шоссе и улицы. Маяковского в Щербинке будет возведена эстакада.
Строительство дороги протяженностью в 11 км состоится в рамках создания новой дороги Варшавское шоссе – дер. Андреевское - дер. Яковлево, уточнили в пресс-службе Москомархитектуры.

Эстакада длиной более 300 м пройдет над другой проектируемой дорогой, которая станет продолжением улицы Маяковского в сторону дер. Яковлево, что, как сообщается на портале агентства новостей «Москва», позволит сохранить автомобильное движение без снижения скорости и поможет избежать образования дорожных заторов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS