СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ФОК «Самбо-70» на юго-западе Москвы откроют в 2020 году

ФОК «Самбо-70» на юго-западе Москвы откроют в 2020 году
Открыть физкультурно-оздоровительный комплекс «Самбо-70» в ЮЗАО планируется в 2020 году.
Этот спортивный объект позволит заниматься в нем весь год. На его первом этаже разместятся зал хореографии, тренажерный зал, медико-реабилитационные и технические помещения. На втором этаже будет гимнастический спортивный зал, методический кабинет; административные помещения и комната отдыха. Третий и четвертый этажи займут административные помещения.

В пресс-службе столичного департамента строительства уточнили, что ФОК для «Центра спорта и образования «Самбо-70» будет возводиться по адресу: улица Губкина, дом 6 и дом 6, строение 1. Здание будет полностью приспособлено для удобства передвижения маломобильных граждан.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS