СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Как строится канатная дорога на Воробьевых горах

Как строится канатная дорога на Воробьевых горах
Опубликовано видео строительства канатной дороги от Воробьевых гор до стадиона «Лужники».
Ее протянут от смотровой площадки на Воробьевых горах до стадиона «Лужники». Длина фуникулера составит около 700 м, преодолеть которые получится всего за пять минут.

Планируется, что пользоваться канатной дорогой уже можно будет начать к чемпионату мира по футболу, который пройдет в нашей столице в 2018 году.

Видео строительных работ, осуществляемых через реку, можно посмотреть на сайте агентства городских новостей «Москва». Посмотреть его можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS