СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Каким будет новое здание общежития РУДН

Каким будет новое здание общежития РУДН
Здание общежития РУДН построят на территории существующего студенческого городка. В нем будут размещать иногородних и иностранных студентов, аспирантов, докторантов, стажеров и слушателей.
В общежитии будет 275 номеров, в которых смогут жить 550 человек. Номера эти будут представлять собой комфортные и современные жилые комнаты со всей необходимой мебелью, прихожей, санузлом и душем, оснащенными кухнями-нишами.

На первом этаже здания будет медпункт, кафе, административные и вспомогательные помещения и залы для занятий и досуга.

Все помещения общежития будут приспособлены для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья. Жилые номера для инвалидов оснастят всеми необходимыми средствами для самообслуживания и специальной мебелью. Доступ к этим номерам будет организован через специальный обособленный вход в здание общежития, сообщает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS