СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Каким будет новый спорткомплекс в Конькове

Каким будет новый спорткомплекс в Конькове
За счет федерального бюджета в районе Коньково построят спортивный комплекс, сообщает председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
На первом этаже ФОКа для посетителей будут доступны 50-метровый бассейн с раздевалками и душевыми, залы тяжелой атлетики и подготовительных занятий, магазин спорттоваров, медицинские кабинеты, парные сухого жара, тренерские, буфет.

На втором этаже разместятся 15-метровый зал шейпинга, йоги и танцев, залы гимнастики, черлидинга, бокса, борьбы, тренажерный зал, административные кабинеты.

Третий этаж займут зал для игры в настольный теннис, универсальный спортзал, сквош-корт, скалодром, зал для большого тенниса, волейбола и бадминтона. Также здесь создадут открытую террасу.

Для удобства передвижения по зданию для инвалидов и маломобильных людей будет работать лифт.

Здание ФОКа будет также располагать подземным паркингом на 30 машиномест, а на открытой стоянке смогут поместиться еще 23 авто, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS