СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кинотеатр «Улан-Батор» в Академическом районе ждет ремонт

Кинотеатр «Улан-Батор» в Академическом районе ждет ремонт
Москомэкспертиза согласовала проект реконструкции расположенного в Академическом районе кинотеатра «Улан-Батор».
После реконструкции культурное учреждение получит современный кинокомплекс с четырьмя залами, каждый из которых будет рассчитан на 102 места, кафе и рестораны, зона фудкорта, торговую галерею с магазинами и киосками и даже супермаркет.

Для посетителей с маленькими детьми здесь появится комната матери и ребенка. Здание будет полностью оборудовано для комфортного передвижения маломобильных групп населения. Связь по этажам обеспечат эскалаторы, лестничные клетки и лифты, сообщает агентство новостей «Москва».

Напомним, что «Улан-Батор» находится по адресу: улица Гримау, дом 12.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS