СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Культурно-просветительский центр построят в Южном Бутово

Культурно-просветительский центр построят в Южном Бутово
В районе Южное Бутово могут построить культурно-просветительский центр, о чем сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.
Площадь участка под строительство этого объекта составляет чуть более 0,2 га, а граничит он с проезжей частью улиц Изюмская и Папанина и располагается по адресу: поселок Бутово, микрорайон 2 , владение 60 (улица Изюмская, владение 51). Эта территория расположена недалеко от железнодорожной станции, легкого метро, и в то же время в пешеходной доступности остановки общественного транспорта «Школа».

Согласно плану, культурно-просветительский центр будет трехэтажным, а общая площадь его составит порядка трех тысяч «квадратов», на которых разместятся культурные, образовательно-просветительские объекты, объекты питания и магазины, сообщает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS