СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Метро от «Улицы Новаторов» в ЮЗАО продлят в Троицк

Метро от «Улицы Новаторов» в ЮЗАО продлят в Троицк
Линию метро от станции «Улица Новаторов» на юго-западе столицы планируется продлить в Троицк.
Рублево-Архангельская линия возьмет начало от станции «Улица Народного Ополчения» в ЮЗАО, линия в Троицк от станции «Улица Новаторов» пройдет через Коммунарку, сообщается на сайте префектуры ЮЗАО.

Уточняется, что линию метро от Большой кольцевой линии можно будет провести в любую точку столицы. В конце февраля были открыты станции Большой кольцевой линии метро «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА» и «Петровский парк». Замкнуть 69-километровое Кольцо, на котором разместится 31 станция, планируется в 2022 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS