СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новостройку в Академическом проверят на энергоэффективность

Новостройку в Академическом проверят на энергоэффективность
В Москве три вводимых в эксплуатацию дома проверят на энергоффективность.
В частности, речь идет о новостройке в кв. 12 района Академический ЮЗАО, которая возводится на месте сносимых пятиэтажных домов.

Тепловизионная съемка позволяет с высокой точностью и достоверностью определить теплозащитные качества здания. Результаты этой проверки покажут, насколько показатели энергоэффективности соответствуют необходимым требованиям, сообщается на портале Стройкомплекса.

Читайте также: На Профсоюзной улице сносят еще одну пятиэтажку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS