СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые дорожно-транспортных сооружения появятся в ЮЗАО

Новые дорожно-транспортных сооружения появятся в ЮЗАО
65 дорожно-транспортных сооружения планируется построить в Москве в течение ближайших двух лет.
Среди них эстакады, тоннели, мосты, путепроводы. И одним их планируемых к строительству объектов станет эстакада на пересечении МКАД с улицей Профсоюзная, эстакада и тоннель по проекту реконструкции Варшавского шоссе на участке от МКАД до района Щербинка.

По информации портала Стройкомплекса, в составе многоуровневой развязки на пересечении МКАД с улицей Поляны построят два путепровода.

Реконструкцию Калужского шоссе до ЦКАД планируется завершить в октябре этого года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS