СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

О достижениях строительства в ЮЗАО в январе-июле

О достижениях строительства в ЮЗАО в январе-июле
Пресс-служба Мосгосстройнадзора поделилась информацией о количестве объектов капстроительства, введенных в эксплуатацию в Юго-Западном округе столицы с января по июль 2018 года.
В сообщении говорится, что за указанный период в ЮЗАО в эксплуатацию ввели 11 объектов капитального строительства общей площадью более 196 тысяч «квадратов». Это дома, детские сады, приют для бездомных животных, православный храм, Федеральный центр цереброваскулярной патологии и инсульта ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.Пирогова» и т.д.

Кроме того, с начала года специалисты Мосгосстройнадзора провели 352 проверки строящихся в ЮЗАО объектов. Так, по информации АГН «Москва» проверки прошли в жилых комплексах на улице Старокрымская, 13, улице Феодосийская, 9 и не только. Был выявлен ряд нарушений, которые должны устранить в определенные сроки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS