СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Стали известны сроки строительства тоннеля под Калужским шоссе

Стали известны сроки строительства тоннеля под Калужским шоссе
Столичные власти объявили конкурс на строительство тоннеля под Калужским шоссе и транспортной развязки в районе ТПУ «Столбово».
Глава департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал, что это строительство будет вестись в створе будущего тоннеля подземки и трассы Солнцево - Бутово - Видное. На строительство объекта уйдет порядка 4,6 млрд рублей.

Подрядчика определят 3 ноября. С момента подписания государственного контракта ему нужно будет завершить строительство в течение 10 месяцев.

На сегодняшний день, как пишет газета «Москва За Калужской заставой», идет работа по строительству первого этапа трассы Солнцево - Бутово - Видное на участке от Киевского шоссе до Калужского.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS