СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три пятиэтажки осталось снести в ЮЗАО

Три пятиэтажки осталось снести в ЮЗАО
Программа сноса пятиэтажных домов на юго-западе российской столицы выполнена на 98,8%.
Об этом сообщил глава столичного департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин. По его словам, в Юго-Западном округе осталось снести три пятиэтажки - это дома по адресам: улица Профсоюзная, дом 98, корпуса 3, 7 и 8.

Для выполнения программы в полном объеме также осталось снести 13 домов на северо-востоке и 24 - на западе. Таким образом, в Москве остается снести 40 пятиэтажек, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS