СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Центр «Галеон» построят в ЮЗАО в 2018 году

Центр «Галеон» построят в ЮЗАО в 2018 году
Расположенный на юго-западе столицы торгово-досуговый центр «Галеон» достроят в следующем году.
Объект строится по адресу: Ленинский проспект, вл. 123, корп. 1, что на пересечении с улицей Островитянова. Центр будет представлять собой трехэтажное здание с одним подземным уровнем.

На цокольном этаже здания будет фитнес-клуб с тренажерными и процедурными помещениями, бассейн, супермаркет и «бутики». На первом этаже расположится торговая галерея.

Со стороны улицы Островитянова будет отделение банка с отдельным входом. А на втором этаже - ресторан, кафе и три фуд-корта. В здании будет и кинотеатр с шестью кинозалами, пишет «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS