СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Участок трассы Солнцево–Бутово–Видное откроют к лету

Участок трассы Солнцево–Бутово–Видное откроют к лету
Автомобильное движение по трассе Солнцево – Бутово – Видное на участке от Калужского до Киевского шоссе запустят к лету 2018 года.
На сегодняшний день, по информации портала Стройкомплекса, соответствующий участок готов почти на 90 процентов.

Параллельно с этим строительством в створе дороги Солнцево – Бутово –Видное строится дополнительный участок Сокольнической линии столичной подземки от станции «Саларьево».

Трасса Солнцево – Бутово – Видное станет полноценным дублером МКАД и пройдет от Боровского до Киевского шоссе, далее – через Картмазово и Прокшино до Калужского шоссе, а потом через Бутово до Варшавского шоссе и города Видное.

Полностью ввести в эксплуатацию магистраль планируется до 2021 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS