СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Обручевском районе введут гостиничный комплекс

В Обручевском районе введут гостиничный комплекс
Гостиничному комплексу в Обручевском районе на юго-западе Москвы выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.
Об этом сообщает в пресс-службе Мосгосстройнадзора, уточняя, что речь идет об объекте, расположенном по адресу: улица Саморы Машела, дом 2а. Площадь семиэтажной гостиницы составляет почти 25 тысячи квадратных метров.

Рассчитана гостиница на 309 номеров. На первом этаже будут располагаться ресторан и офисы, аптека, зона приема, ожидания и регистрации, административные помещения.

На прилегающей территории оборудована парковка на 82 машиноместа и площадки для отдыха.

Агентство новостей «Москва» уточняет, что здание построили за счет средств инвестора.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS