СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮЗАО реконструируют четыре кинотеатра

В ЮЗАО реконструируют четыре кинотеатра
В Москве планируется реконструировать 39 кинотеатров. В ЮЗАО в это число вошли четыре кинотеатра.
Так, на базе старых зданий (кинотеатр «Аврора» по улице Профсоюзная, дом 154), кинотеатр «Таллин» по Севастопольскому проспекту, дом 33, кинотеатр «Улан-Батор» по улице Гримау, дом 12 и кинотеатр «Витязь» по улице Миклухо-Маклая, дом 27а) появятся многофункциональные районные smart-центры.

Кроме того, что в них будут показывать фильмы, в зданиях, как сообщает портал газеты «Москва За Калужской заставой» появятся и экспозиционные залы, помещения для секций и кружков, магазины, кафе и так далее.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS