СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮЗАО завершилась программа «Народный гараж»

В ЮЗАО завершилась программа «Народный гараж»
За девять лет на территории Юго-Западного округа российской столицы появилось более 25 новых паркингов.
Как сообщил заместитель главы столичного департамента строительства Павел Батайкин, в ЮЗАО по программе «Народный гараж» было возведено 26 гаражных объектов, причем строительство трех из них было окончено в прошлом году. Купить места для машин можно на электронных аукционах, которые проводит мэрия.

В общей сложности в 2017 году в ЮЗАО в эксплуатацию было введено более 1,5 млн квадратных метров недвижимости, школа на одну тысячу учеников, ледовый дворец, два храма и три объекта торговли и услуг.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS