СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Южном Бутове оборудуют новую современную зону отдыха

В Южном Бутове оборудуют новую современную зону отдыха
В районе Южное Бутово на юго-западе Москвы появится современная зона отдыха с детскими и спортивными площадками, луна-парком и причалами.
Такие зоны отдыха обустроят недалеко от станций метро «Бунинская Аллея» и «Улица Горчакова», на территориях Черневского, Нижнего и Верхнего Черневского прудов, Верхнего, Среднего и Нижнего Гавриковского прудов, реки Корюшки, сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

Для жителей и гостей района станут доступны новые, современные детские площадки, спортплощадки с полями для игры в баскетбол, бадминтон, настольного тенниса и тренажерами. Определенную часть будет занимать луна-парк, уголки отдыха и места для проведения культурно-массовых мероприятий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS