СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Южном Бутове построят блок начальных классов

В Южном Бутове построят блок начальных классов
Трехэтажный трансформируемый блок начальных классов с дошкольным отделением появится у расположенной в Южном Бутове гимназии №1786.
Здание это построят по адресу: улица Адмирала Лазарева, дом 77. Здесь будет блок начальных классов на 200 мест, где смогут учиться две параллели с первого по четвертый класс. В дошкольном отделении вместимостью 100 человек разместятся четыре разные возрастные группы по 25 человек.

Согласно информации, опубликованной порталом mos.ru, этот проект предусматривает совместное обучение маломобильных групп населения с не имеющими ограничений по здоровью учениками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS