СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Владимир Ресин объехал строящиеся в ЮЗАО храмы

Владимир Ресин объехал строящиеся в ЮЗАО храмы
Депутат Госдумы, советник мэра Москвы Владимир Ресин провел выездное совещание по объектам Программы строительства новых православных храмов на территории Юго-Западного округа.
Как рассказали в окружной префектуре, депутат присутствовал при проведении строительных работ в храме в честь святого благоверного князя Дмитрия Донского на пересечении улицы Академика Глушко и бульвара Дмитрия Донского в Северном Бутове.

Депутат заглянул и в Зюзино, где на пересечении улиц Каховка и Азовская установлен и освящен рассчитанный на 300 прихожан деревянный храм в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение».

Советник осмотрел и храм в честь Священномученника Ермогена, Патриарха Московского и Всея Руси вместимостью на 500 человек. Он будет построен на стыке районов, Нагорный, Северное Чертаново и Зюзино.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS