СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Высотку на Ленинском проспекте достроят в начале 2018 года

Высотку на Ленинском проспекте достроят в начале 2018 года
Завершить строительство 33-этажного ЖК с подземной автостоянкой на Ленинском проспекте планируется в первом квартале 2018 года.
ЖК возводится за счет средств инвестора на Ленинском проспекте, вл. 97-99. Его высота составит 108 метров. В нем будет 436 квартир.

На сегодняшний день жилой дом и автостоянка уже готовы. Строители завершают фасадные работы, кладку внутренних стен и перегородок, монтаж окон и внутренних инженерных коммуникаций.

Активно ведется отделка квартир, мест общего пользования и подземной автостоянки. Рабочие приступили к благоустройству прилегающей к ЖК территории, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS