КУЛЬТУРА

назад

«Бесплодные усилия любви» покажут «Волшебники сцены» в ЮЗАО

«Бесплодные усилия любви» покажут «Волшебники сцены» в ЮЗАО
Воспитанники группы «Волшебники сцены» студии «Крылья» представят новую постановку «Бесплодные усилия любви» на сцене «Вернадского, 13».
На многие вопросы о сложностях любви в спектакле попробуют ответить актеры группы «Волшебники сцены», руководит которой педагог студии Данила Алексеев.

Посмотреть комедию 14 марта смогут все желающие, вход  него свободный, начало в 19.30 часов, сообщили в управе Ломоносовского района Юго-Западного округу Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS