КУЛЬТУРА

назад

Бутовчанка вышла в финал конкурса «Московская мастерица - 2017»

Бутовчанка вышла в финал конкурса «Московская мастерица - 2017»
Ученица студии «Живопись для взрослых» галереи «Листок» Татьяна Иванова выступит в финале городского конкурса «Московская мастерица - 2017».
Ранее бутовчанка Татьяна Иванова успешно справилась с отборочным туром в номинации «Начинающие мастера». Участница в течение нескольких лет  занимается изучением живописи, а помогает ей в этом член Союза художников, преподаватель живописи в МГХПУ имени Строганова Валентин Дмитриев.

Как рассказали в префектуре ЮЗАО, на одной из представленных конкурсанткой картин изображен ее собственный пушистый домашний любимец.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS