КУЛЬТУРА

назад

Черное и белое в Дарвиновском музее

Черное и белое в Дарвиновском музее
На выставке художника Сергея Яралова "Два цвета (монохромная диалектика)" представлены работы в разных художественных жанрах: инсталляции, объекты, графика, живопись, декоративное искусство и фотография. 
Вся экспозиция  –  это почти сотня черных, белых и черно-белых работ, которые художник создал за последние 25 лет.

Другой выставочный проект - "Черное/Белое: парадоксальные цвета" - расскажет о значении белого и черного цветов в природе и культуре. Посетителям музея представится возможность увидеть белого льва - в мире насчитывается всего 300 особей этих кошачьих. Также на выставке покажут чучело черного волка, часть уникальной коллекции аномально окрашенных животных и минералы соответствующих цветов. Выставка будет открыта до 25 февраля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS