КУЛЬТУРА

назад

Для москвичей подготовлена насыщенная программа на майские праздники

Для москвичей подготовлена насыщенная программа на майские праздники
Жители и гости российской столицы в майские праздники станут участниками культурной программы, которая, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, обещает быть очень насыщенной.
Крупные мероприятия пройдут 1 и 9 мая. В рамках празднований будет организовано порядка 300 крупных массовых культурных мероприятий, передает агентство городских новостей «Москва».

Глава столичного департамента культуры Александр Кибовский информировал, что праздничный салют ко Дню Победы состоится в 19 московских парках и на ВДНХ в 22.00 часа. Салютные раскаты будут видны во всех точках нашего города, пообещал Кибовский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS