КУЛЬТУРА

назад

Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир» пройдет в ЮЗАО

Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир» пройдет в ЮЗАО
Любовь морских ангелов и подводный танец кашалотов покажут в Дарвиновском музее, что на юго-западе российской столицы.
Фестиваль будет проходить с 9 августа по 30 сентября. Посетители смогут узнать, каковы любовь морских ангелов, дружба актинии и креветки, ночная трапеза гигантского морского дьявола и подводный танец кашалотов.

На выставке будут представлены 100 лучших фотографий 50 подводных фотографов стран СНГ и других. Среди участников фестиваля - победители и лауреаты престижных международных конкурсов подводной фотографии.

По завершении в Москве фестиваль отправится в путешествие по городам России.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS