КУЛЬТУРА

назад

Гитарист Александр Жарков выступит в Бутове с программой «Любовь, похожая на сон»

Гитарист Александр Жарков выступит в Бутове с программой «Любовь, похожая на сон»
В понедельник, 10 июля, в центре социального обслуживания «Бутово» выступит известный в районе Северное Бутово гитарист и педагог Александр Жарков.
Данное концертное мероприятие посвящается Дню семьи, любви и верности. В этот день в центре соберутся ученики и поклонники музыканта, а также люди, которые, возможно, услышат его впервые, отмечается на сайте управы района Северное Бутово.

Выступление гитариста Александра Жаркова в рамках программы «Любовь, похожая на сон» начнется в 14.00 часов и пройдет по адресу: улица Старокачаловская, дом 3, корпус 1. При необходимости уточнить всю информацию можно по телефону: 8 (495) 712-07-99.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS