КУЛЬТУРА

назад

Литературный фестиваль прошел на юго-западе Москвы

Литературный фестиваль прошел на юго-западе Москвы
Гости прошедшего в Юго-Западном округе Москвы литературного фестиваля «Радуга талантов» перевоплотились в любимых персонажей.
Мероприятие прошло во Дворце пионеров, где в день фестиваля собрались несколько десятков детских писателей, организовавшие свои мастер-классы, в ходе которых гости научились «рисовать» стихи и попадать в настоящий переплет.

Как пишет газета «Москва. За Калужской заставой», на празднике были представлены несколько новых книг, свежих выпусков детских журналов. Также состоялись автограф-сессии представителей отечественной литературы для детей. А еще все желающие смогли надеть наряд любимого литературного героя.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS