КУЛЬТУРА

назад

Мини-фильм подарила поклонникам Тамара Гвердцители

Мини-фильм подарила поклонникам Тамара Гвердцители
Над его созданием трудились поэт Михаил Гуцериев, композиторы Леонид Молочник и Алексей Золотарев, режиссер Александр Игудин.
Народная артистка России Тамара Гвердцители рассказала, что клип на песню «Я за тобою вознесусь» снимался минувшей осенью в Санкт-Петербурге. В результате труда получился своего рода небольшой фильм, в основу сюжета которого легла история о двух близких людях и их большом чувстве, которое не смогла разрушить даже произошедшая трагедия.

Все поклонники творчества замечательной певицы и артистки, а также просто все желающие могут посмотреть клип на песню «Я за тобою вознесусь»  на музыкальных каналах и Youtube.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS