КУЛЬТУРА

назад

На юго-западе Москвы проходит уникальная выставка

На юго-западе Москвы проходит уникальная выставка
В ЮЗАО проходит уникальная выставка, посвященная Леонардо да Винчи. На ней представлено более полусотни экспонатов.
Посетители галереи «Беляево» в рамках выставки «Леонардо да Винчи. Художник. Инженер. Ученый. Гений» могут посмотреть на изобретения великого ученого, а также самостоятельно испытать их.

Экспозиция будет интересна и для детей, для кого на стендах размещены рассказ о самых известных полотнах кисти да Винчи и его учеников, сообщает газета «Москва. За Калужской заставой».

Выставка продлится до 29 апреля. По выходным проводятся экскурсии, а для их организации в будние дни нужно записаться на них по телефону +7(495)335-83-22.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS