КУЛЬТУРА

назад

Наши победы: 2 место на Чемпионате России по кунг-фу!

Наши победы: 2 место на Чемпионате России по кунг-фу!
Учащийся группы СЛ-11 подразделения Севастопольское Образовательного комплекса «Юго-Запад» Раджаб Хинабиев завоевал 2 место среди юниоров в весовой категории до 70 кг на чемпионате России по кунг-фу, проходившем в Санкт-Петербурге с 6 по 9 апреля.
С радостью сообщаем об очередной нашей спортивной победе! От всей души поздравляем Раджаба, двукратного чемпиона Москвы, победителя и призера чемпионатов России,  с покорением очередной спортивной вершины! Желаем Раджабу удачи на первенстве Европы в августе этого года!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS