КУЛЬТУРА

назад

«Шествие с Юпитером» устроят на акции «Ночь искусств» в ЮЗАО

«Шествие с Юпитером» устроят на акции «Ночь искусств» в ЮЗАО
Акция «Ночь искусств» пройдет в российской столице 4 ноября, и одной из ее площадок станет расположенная в Юго-Западном округе Москвы  галерея «Беляево».
Посетителей галереи будут ждать спектакли домашних театров, читка пьесы и музыкальные перформансы. Время проведения - с 15.00 до 21.00 часа. А завершится акция уличным спектаклем-променадом «Шествие с Юпитером», одним из участников которого станет художник Леонид Тишков.

В этом году «Ночи искусств» пройдет под девизом «Искусство объединяет» и  объединит в себе не только несколько видов искусства, но и профессиональных артистов с непрофессиональными.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS