КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке №193 пройдет программа «Фильм, фильм, фильм…»

В библиотеке №193 пройдет программа «Фильм, фильм, фильм…»
В библиотеке №193 ЮЗАО состоится познавательно-развлекательная программа, которая будет посвящена Дню российского кино.
Напомним, что День российского кино отмечают 27 августа. В этот день в 1919 году Совнарком РСФСР принял декрет о национализации всей российской киноиндустрии.

Именно этому дню будет посвящена познавательно-развлекательная программа «Фильм, фильм, фильм…», пишет «Вестник Бутова». Она пройдет в библиотеке №193 по адресу: улица Грина, 11 в четверг, 24 августа. Начало в 16.00. Телефон: 8 (495) 711-62-33. Вход – свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS