КУЛЬТУРА

назад

В Дарвиновском музее открылась выставка «Язык цветов, зверей и птиц»

В Дарвиновском музее открылась выставка «Язык цветов, зверей и птиц»
До 8 октября в расположенном на юго-западе Москвы Дарвиновском музее можно будет посетить выставку «Язык цветов, зверей и птиц», открывшуюся там в рамках кураторского проекта «Бестиарий» скульптора Петра Хохловкина.
Он представляет публике анималистическое искусство современников уже более двух десятков лет.

Поскольку экспозиции живописцев-анималистов в музее создаются спонтанно, то чьи работы смогут увидеть зрители, решается накануне открытия. В этот же раз здесь представлен натюрморт, всегда тесно связанный с анималистикой.

В рамках проекта открылась и персональная выставка художника-анималиста, иллюстратора детских книг Татьяны Капустиной.

Как напоминает mos.ru, Дарвиновский музей можно посетить с 10:00 до 18:00 часов. Он расположен по адресу: улица Вавилова, 57.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS