КУЛЬТУРА

назад

В ТЦСО «Бутово» покажут фильм «Дом, в котором я живу»

В ТЦСО «Бутово» покажут фильм «Дом, в котором я живу»
Фильм «Дом, в котором я живу» был снят Львом Кулиджановым и Яковом Сегелем в 1957 году. Его считают отечественным прообразом сериалов.
На момент начала съемок режиссеры работали по этой профессии всего порядка двух лет. А в результате получился фильм, ставший в 1957 году одним из самых популярных в СССР. Так «Дом, в котором я живу» вошел в золотой фонд отечественного киноискусства.

Показ фильма состоится в понедельник в территориальном центре социального обслуживания «Бутово», что по адресу: улица Старокачаловская, дом 3, корпус 1, в 14.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS