КУЛЬТУРА

назад

Во Дворце пионеров бесплатно покажут советский фильм

Во Дворце пионеров бесплатно покажут советский фильм
Во вторник, 22 августа, в расположенном на юго-западе столицы Дворце пионеров можно будет посмотреть советский фильм «Любить человека».
Начало бесплатного киносеанса запланировано на 19.00. А до того пришедшим зрителям будет прочитана лекция о строительных экспериментах в Москве XX века.

Фильм «Любить человека» рассказывает о молодых архитекторах, строящих новый город в далекой Сибири, а также повествующий о сложных человеческих взаимоотношениях.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте «Москино», отметили в префектуре ЮЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS