КУЛЬТУРА

назад

Выставка «Животные в сказках» проходит в Дарвиновском музее

Выставка «Животные в сказках» проходит в Дарвиновском музее
До 2 мая в стенах Дарвиновского музея работает выставка «Животные в сказках». Она организованна в рамках Недели детской книги.
Посетители музея могут увидеть раритетные издания и оригинальные иллюстрации известных художников из фондов музея и частной коллекции Ирины Стежки в Германии, необычные детские книги-театры, панорамы и многоярусные книги-картины, созданные известными мастерами конца XIX - XX веков.

Также вниманию гостей представлена печатная графика русских и зарубежных художников, книга «Золушка», на которую представители музея настоятельно рекомендуют обратить внимание.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS