ВЛАСТЬ

назад

Депутат Госдумы Е.Панина пообщалась с жителями пятиэтажек в Котловке

Депутат Госдумы Е.Панина пообщалась с жителями пятиэтажек в Котловке
Депутат Госдумы Елена Панина и глава управы района Котловка Юго-Западного округа Москвы Владимир Промыслов провели совместную встречу с жителями.
По сообщению районной управы, на встречу эту пришли жители домов по следующим адресам: улица Большая Черемушкинская, дом 15, корпуса 1 и 2. Эти дома вошли в программу реновации жилищного фонда Москвы.

В ходе мероприятия депутат Госдумы разъяснила жителям основные положения проекта федерального закона о реновации, принятого Госдумой 20 апреля в первом чтении. Также на встрече поговорили о порядке голосования относительно адресного перечня домов, включенных в программу реновации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS