ВЛАСТЬ

назад

Дмитрий Морозов посетил школу №1995 в ЮЗАО

Дмитрий Морозов посетил школу №1995 в ЮЗАО
1 июня депутат Госдумы, координатор проекта партии «Единая Россия» «Здоровье - детям» Дмитрий Морозов поздравил юных жителей Юго-Западного округа, их родителей и преподавателей с Днем защиты детей.
В этот день политический деятель посетил школу №1995, где встретился с ее представителями, которых поздравил с праздником и объявил о начале спортивного конкурса «Веселые старты».

В рамках этого спортивного мероприятия школьники стали участниками самых разных соревнований: им предстояло бегать, прыгать, танцевать, наперегонки ездить на самокате. Участвовали в играх и взрослые, а завершился праздник вручением призов, получили которые все команды-участницы, сообщили в префектуре ЮЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS