ВЛАСТЬ

назад

И.Ильичева участвовала в выездном заседании, прошедшем в Тимирязевском районе

И.Ильичева участвовала в выездном заседании, прошедшем в Тимирязевском районе
Выездное заседание комиссии по безопасности Московской городской Думы было проведено в Тимирязевском районе столицы. Его с коллегами посетила депутат МГД Ирина Ильичева.
Согласно информации, опубликованной на официальной странице Ирины Викторовны в социальной сети Facebook, данное выездное мероприятие состоялось по инициативе председателя комиссии Инны Святенко. Кроме того, депутат Мосгордумы, она же директор расположенной в Хорошевском районе гимназии №1409, уточняет, что в Кризисном центре помощи женщинам и детям», что по адресу: улица Дубки, дом 9а, было проведено обсуждение мер правовой и социальной защиты пострадавших от семейно-бытового насилия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS