ВЛАСТЬ

назад

Илья Свиридов встретился с жителями Зюзино

Илья Свиридов встретился с жителями Зюзино
Кандидат в столичные градоначальники Илья Свиридов встретился с жителями района Зюзино. О каких проблемах им удалось поговорить, читайте в материале ниже.
Одной из самых актуальных проблем, с которой граждане обратились к Свиридову, стало благоустройство и выбор мест для строительства домов по программе реновации. Кроме обсуждения второго вопроса жители продемонстрировали кандидату в мэры дома, из которых надо переселять людей в первую очередь. Показали граждане Свиридову и дворы, нуждающиеся в том, чтобы их привели в должный порядок.

Илья Свиридов выслушал граждан, оценил полученную от них информацию и обещал приложить максимум усилий для решения проблем, которые существуют очевидно.

Напомним, что выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS