ВЛАСТЬ

назад

Мэр Москвы назначил заместителя префекта ЮЗАО

Мэр Москвы назначил заместителя префекта ЮЗАО
Мэр столицы Сергей Собянин назначил заместителя префекта Юго-Западного округа Москвы.
Так, на должность заместителя префекта Юго-Западного административного округа Москвы глава города Сергей Собянин назначил  Сергея Разоренова.

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте столичного правительства, и агентство городских новостей «Москва» цитирует его: «Принять С.Разоренова на государственную службу Москвы и назначить на должность заместителя префекта Юго-Западного административного округа Москвы с заключением служебного контракта сроком на один год».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS