ВЛАСТЬ

назад

Замглавы управы района Зюзино поговорит с жителями по телефону

Замглавы управы района Зюзино поговорит с жителями по телефону
Прямая телефонная линия с заместителем главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Вероникой Лынник будет проведена в четверг, 8 июня.
В период с 18.00 до 20.00 часов представитель администрации района будет отвечать на вопросы жителей района Зюзино относительно торговли и услуг.

Как информировали в управе района Зюзино Юго-Западного округа столицы, дозвониться до Вероники Лынник в этот день в указанный период времени можно будет по телефону: 8 (499) 789-22-39.

Представитель управы курирует развитие потребительского рынка и услуг, обеспечение услугами торговли, общественного питания и бытового обслуживания, защиту прав потребителей, качество товаров и т.д.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS