ОБЩЕСТВО

назад

«Активные граждане» выберут главную тему фестиваля в Битцевском парке

«Активные граждане» выберут главную тему фестиваля в Битцевском парке
Главную тему экологического фестиваля, планируемого к проведению в Битцевском парке в октябре, выберут участники проекта «Активный гражданин».
Открытый экологический фестиваль получит название «Природные территории. Экология. Школа». А выбирать москвичам предстоит из четырех вариантов: уменьшение количества отходов и их переработка, изучение видов деревьев Битцевского леса, исследование особо охраняемых природных территорий столицы и страны в целом, охрана диких животных. При желании можно предложить и свой вариант.

Фестиваль будет проходить уже в десятый раз, и его организаторы расскажут о наших флоре и фауне, о глобальных проблемах экологии. Для участников также подготовлены тематические конкурсы, игры и мастер-классы, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS