ОБЩЕСТВО

назад

Аномальное тепло ждет москвичей в выходные

Аномальное тепло ждет москвичей в выходные
В Москве ожидается аномально теплая погода с осадками.
Как сообщает Гидрометцентр РФ, в пятницу, 15 декабря, возможен мокрый снег, а температура воздуха составит от +1 до +3 градуса. Порывы ветра могут достичь 15 метров в секунду.

В субботу, 16 декабря, также ожидаются небольшие осадки, днем возможен дождь. Днем температура воздуха в Москве составит 4-6 градусов тепла, будет дуть порывистый ветер со скоростью до 13-18 метров в секунду.

В воскресенье, 17 декабря, москвичей ждет мокрый снег и дождь. В течение суток столбики термометров будут показывать 1-3 градуса тепла. В понедельник, 18 декабря, погода существенно не изменится, однако уже во вторник выпадет небольшой снег и похолодает – до -6…-1 градуса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS