ОБЩЕСТВО

назад

«Битцевский лес» приглашает на «поэтическую поляну»

«Битцевский лес» приглашает на «поэтическую поляну»
2 февраля в расположенном на юго-западе Москвы экоцентре «Битцевский лес» состоится встреча с современными поэтами и поэтические чтения о природе.
Юным москвичам в возрасте от четырех лет будут прочитаны стихи и сказки, загаданы загадки, для них также исполнят песни. На каждую встречу «поэтической поляны» будет приходить новый гость, детский поэт, который читает свои стихи о природе. Для участников также запланированы игры и конкурсы, уточнили в окружной префектуре.

Мероприятия являются бесплатными. Однако нужна предварительная регистрация по телефону: +7 (495) 426-00-22.

Участников будут ждать по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3. Начало в 15.30.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS