ОБЩЕСТВО

назад

Будущее парка 40-летия ВЛКСМ обсудили в ЮЗАО

Будущее парка 40-летия ВЛКСМ обсудили в ЮЗАО

Проект развития парка в Гагаринском районе обсудила комиссии по экологии, благоустройству и озеленению.

Проект развития Парка 40-летия ВЛКСМ в Гагаринском районе ЮЗАО предполагает создать три игровые площадки: для малышей, экоплощадку для детей среднего возраста (на месте строений Мосзеленхоза у здания театра Натальи Сац) и скейт-парк для подростков.  Проект реставрации обсудили на заседании комиссии по экологии, благоустройству и озеленению.

По словам местных депутатов, в работе над проектом благоустройства парка могут принять участие жители района. Также горожане могут высказать мнения относительно благоустройства территории Московского дворца пионеров.

В настоящее время объект культурного наследия - Парк 40-летия ВЛКСМ - находится в неудовлетворительном состоянии, планируется отреставрировать. Его территорию предполагается зонировать, а также развить дорожно-тропиночную сеть.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS