ОБЩЕСТВО

назад

Бутовские рыцари провели турнир

Бутовские рыцари провели турнир
Одержимые давним рыцарством реконструкторы живут и Северном Бутове. В Центре «Эврика-Бутово» клуб «Арме» они провели турнир, посвященный дамам и воинской доблести.
Этим мероприятием современные рыцари поздравили прекрасную половину с 8 Марта. А всем желающим мужам была предоставлена возможность блеснуть своей силой и воинским мастерством. Поскольку честь настоящего рыцаря состоит в чуткости к желаниям своей дамы сердца, то и на турнире побеждает тот, кого прекрасные дамы сочтут наиболее достойным. Перед началом боя каждый рыцарь получал от дамы сердца веригу, сообщает портал газеты «Вестник Бутова».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS